Asta N. 386 - Decorazione d'interni Arte Moderna, Modernariato, Libri
Lotto 3875 Lotto composto da cinque sculture in materiali diversi, due firmate De Cicco (difetti)
Lotto 3876 Libreria lastronata in noce a due ante a vetri. Piedi sagomati. Sec. XIX (cm 188x130x43) (difetti)
Lotto 3877 Ribalta in noce ad uníanta ribaltabile. Montante a due ante. Sec. XIX (cm 110x120x50) (difetti)
Lotto 3878 Velocipide da bambino in ferro battuto (difetti)
Lotto 3879 Scatola in latta contenente numerosi oggetti diversi (difetti)
Lotto 3880 Cartone contenente numerosi oggetti diversi (difetti)
Lotto 3881 Lotto composto da un diapason e un metronomo (difetti)
Lotto 3882 Cartone contenente numerosi oggetti diversi (difetti)
Lotto 3883 Lotto composto da un gruppo in pietra saponaria, una clessidra e una scatola in ottone (difetti)
Lotto 3884 Lotto composto da due bilance e una colonna portavaso (difetti)
Lotto 3885 Lotto composto da tre sveglie da tavolo in metallo, misure diverse (difetti)
Lotto 3886 Tavolo da centro con base decorata a trionfo musicale, piano in vetro ovale (cm 100x45x70) (difetti)