Asta N. 386 - Decorazione d'interni Arte Moderna, Modernariato, Libri
Lotto 3287 Lotto composto da tre vassoietti in porcellana decorati a paesaggi monocromi, uno marcato Ginori
Lotto 3288 Arte cinese, fine sec. XIX. Coppia di tessuti raffiguranti personaggi e paesaggi. In cornici (cm 50x9)
Lotto 3289 Lotto composto da due versatoi e un vaso portafiori decorato a putti (difetti)
Lotto 3290 Comodino a tre cassetti in legno laccato decorato a fiori (cm 51x87x92) (difetti)
Lotto 3291 Cartone contenente numerosi oggetti in materiali diversi
Lotto 3292 Lotto composto da due tavolini servante di forma diversa
Lotto 3293 Lotto di due mobili libreria con sportelli in vetro (cm 90x 210x44 e 182x140x44) (lievi difetti)
Lotto 3294 Cartone contenente numerosi oggetti in materiali diversi
Lotto 3295 Riccardo Stoppa "Veduta di New York", china nera su cartoncino (cm 48x67), in cornice (lievi difetti)
Lotto 3296 Poltroncina in noce con schienale e braccioli sagomati. Sec. XIX
Lotto 3297 Lotto di†tre mobiletti porta dischi in legno (difetti)
Lotto 3298 Lotto composto da due sedie da balia di forme diverse