Asta N. 386 - Decorazione d'interni Arte Moderna, Modernariato, Libri
Lotto 2490 (Libri) Cartone contenente numerosi volumi di narrativa
Lotto 2491 (Libri) Lotto di due cartoni contenenti numerosi libri di diverso argomento (difetti)
Lotto 2492 (Libri) Cartone contenente numerosi libri illustrati inerenti la musica e gli strumenti musicali (difetti)
Lotto 2493 (Libri) Lotto di due cartoni contenenti numerosi volumi di diversa epoca e vario argomento (difetti)
Lotto 2494 Cartone contenente spartiti e libri inerenti la musica (difetti)
Lotto 2495 Cartella contenente numerosi giornali con avvenimenti storici del 1900 (difetti)
Lotto 2501 Scatola contenente numerosi oggetti e bomboniere in argento e metallo argentato
Lotto 2502 Locatelli Gabriella Servizio da tavolo composto da dieci oggetti tra piatti e ciotole decorati in policromia a volatili
Lotto 2503 Lotto composto da un vassoio ed una scatola in legno laccato
Lotto 2504 Cartone contenente numerosi oggetti di diverso uso
Lotto 2505 Tappeto Sarouk, Persia inizio secolo XX. Disegno a medaglione beige con fondo blu scuro su campo rosso(223x140) (difetti)
Lotto 2506 Lotto composto da una tazza con piatto Mularoni, una scatola Limonges e tre oggetti diversi in maiolica