Asta N. 386 - Decorazione d'interni Arte Moderna, Modernariato, Libri
Lotto 1599 Ficara "Natura morta" olio su tela (cm 37x50) firmato in basso. In cornice
Lotto 1600 Firma indecifrata "Composizione astratta" 2004, tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato e datato in basso ed al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore Giuseppe" al verso. In cornice
Lotto 1601 Firma indecifrata "Composizione astratta" 2003, tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato e datato in basso ed al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore Giuseppe" al verso. In cornice
Lotto 1602 T. Jarmon "Senza titolo" scultura in resina (h cm 57,5) firmata alla base, base in marmo (lievi difetti)
Lotto 1603 Firma indecifrata "Scorcio di canale" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra. In cornice
Lotto 1604 Lotto composto da due stampe e da una litografia, misure diverse. In cornici (lievi difetti)
Lotto 1605 Scuola del sec. XIX, coppia di disegni da B. Luini raffiguranti scene religiose, tecniche miste (cm 54x37), in cornici
Lotto 1607 Stampa raffigurante carta dei territori Corsi (cm 57x40). In cornice (lievi difetti)
Lotto 1608 Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato in basso ed al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore G." al verso. In cornice
Lotto 1609 Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato in basso e al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore G." al verso. In cornice
Lotto 1610 Lotto composto da due grandi appliques in metallo dorato, misure diverse (difetti)
Lotto 1611 AA. VV. Lotto composto da tre stampe di misure e soggetti diversi. In cornici