Asta N. 386 - Decorazione d'interni Arte Moderna, Modernariato, Libri
Lotto 1551 Lotto composto da quattro riproduzioni fotografiche di misure diverse. In cornici (difetti)
Lotto 1552 Migneco "Pittore e modella" serigrafia prova d'artista su tela (cm 69x49) iscritta in basso. In cornice (lievi difetti)
Lotto 1553 Esposito "Nudo seduto" acquerello su carta (cm 26x16) firmato in basso, reca etichetta al verso ArteInvest "Esposito Vincenzo". In cornice
Lotto 1554 Firma indecifrata "Composizione astratta" 1998, tecnica mista e collage su tela (cm 70x50) firmato e datato al verso (lievi difetti)
Lotto 1555 Stampa fotografica in cornice (cm 50x60) reca etichetta ArteInvest "Donato Fabio" al verso
Lotto 1556 Ulysse "Cernia arancione" tecnica mista su tela (cm 50x70) firmato in basso, reca etichetta ArteInvest al verso. In cornice
Lotto 1557 AA. VV. "Natura morta" e "Paesaggio" lotto composto da due dipinti di tecniche e misure diverse. In cornici
Lotto 1558 Firme indecifrate "Marine" lotto composto da due dipinti di tecniche e misure diverse. In cornici
Lotto 1559 Ulysse "Cronotopo celeste che vola" tecnica mista su tela (cm 50x60) firmato in basso, reca etichetta ArteInvest al verso. In cornice
Lotto 1560 Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista su tela (cm 70x50) firmato in basso e al verso, reca etichetta "Fiore G." al verso. In cornice
Lotto 1561 Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista su tela (cm 70x50), firmato in basso ed al verso, reca etichetta ArteInvest "Fiore Giuseppe"al verso. In cornice
Lotto 1562 Firma indecifrata "Composizione astratta" tecnica mista su tela (cm 70x50), firmato in basso, reca etichetta ArteInvest "Fiore G." al verso. In cornice