Antiquariato e Oggetti d'arte

Antiquariato e Oggetti d'arte

Saturday 6 November 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lots from 1 to 24 of 151
Lots from 1 to 24 of 151

Antiquariato e Oggetti d'arte

All'incanto pezzi unici di antiquariato selezionati per voi dai nostri esperti. Nelle nostre sale, di via Ferraris 128 (Arezzo), è possibile visionare dipinti e stampe eseguiti tra il XVI e il XX secolo, insieme ad orologi da camino e porcellane dell'Ottocento, disposti su arredi di pregio arricchiti con intarsi e decori.

  • 6 November 2021 hours 17:00 Sessione unica (1 - 151)

Esposizione dal 4 ottobre al 5 novembre

  • from0to100increment of10
  • from100to1000increment of50
  • from1000to5000increment of100
  • from5000to infiniteincrement of200