Pre-Asta #96: Pubblicità e Poster cinematografici
in Diretta 17g 1hArt La Rosa Casa d'Aste
Pre-Asta Grafica Internazionale e Multipli d'Autore
in Diretta 16g 18hCasa d'Aste Arcadia
Pre-Asta Asta 303 - Rossi, Bianchi e Bollicine: Pregiati Vini dall'Italia alla Francia
in Diretta 7g 22hBertolami Fine Art
Pre-Asta ASTA 665: GRAFICA MODERNA E CONTEMPORANEA
in Diretta 2g 22hIl Ponte Casa d'Aste
Pre-Asta Arte Moderna e Contemporanea
in Diretta 23h 10mCasa d'Aste Arcadia
#108: Lampadari, Lumi ed Appliques d'epoca
in DirettaArt La Rosa Casa d'Aste
ASTA 11 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
in DirettaDe Francesco Casa d'Aste
Asta 300 - Memorabilia storici e cinematografici
in DirettaBertolami Fine Art
ASTA N. 36 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
in DirettaFelima Art Casa d'Aste
in DirettaBertolami Fine Art
ASTA 10 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
ASTA 128 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
in DirettaTrionfante Benedetto Casa d'Aste
Asta 297 - Vino Rosso: grandi etichette d'Italia e Francia. Con una selezione di vini bianchi e champagne
in DirettaBertolami Fine Art
ASTA 9 - Asta di opere d’arte del XX - XVIII - X|X secolo
Asta 296 - Militaria, Ordini cavallereschi, Napoleonica
in DirettaBertolami Fine Art
#93: Arte Moderna e Contemporanea
ASTA 657 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, ARTE ORIENTALE
in DirettaIl Ponte Casa d'Aste
ASTA N. 35 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA