-
21/12/2023 , 20:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II
AstaTrionfante Antiques
in Diretta -
20/12/2023 , 20:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
AstaTrionfante Antiques
in Diretta -
20/12/2023 , 14:00 (UTC +01:00)
ASTA 3 - ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO
AstaDe Francesco Casa d'Aste
in Diretta -
19/12/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
Christmas Auction: Importanti dipinti ed arredi antichi e del XIX secolo e arte della tavola (Sessione I)
AstaGliubich Casa d’Aste
in Diretta -
20/12/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 45 - ANTIQUARIATO: dal XV secolo all'Art Nouveau
AstaArt International Casa d'Aste
in Diretta -
13/12/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 123 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, FASHION E LUXURY, TAPPETI. ARREDI ED OGGETTI D'ARTE
AstaTrionfante Benedetto Casa d'Aste
in Diretta -
14/12/2023 , 17:00 (UTC +01:00)
#80: Design, Arti Decorative del XX secolo e vintage
AstaArt La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
14/12/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
ASTA ANTIQUARIATO, DIPINTI, ARTE MODERNA, ARTE ORIENTALE
AstaCasa d'Aste Martini
in Diretta -
6/12/2023 , 17:00 (UTC +01:00)
ASTA N.28 ANTIQUARIATO E DESIGN: AFFIDAMENTI DA UNA VILLA VERSILIESE
AstaGigarte Casa d'Aste
in Diretta -
5/12/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
Asta di Antiquariato e Pittura del sec.XIX
AstaAste Boetto
in Diretta -
30/11/2023 , 20:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II
AstaTrionfante Antiques
in Diretta -
30/11/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
Coralli, Avori e Argenti: capolavori da importanti collezioni italiane - Icone Russe
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
29/11/2023 , 20:30 (UTC +01:00)
ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO
AstaTrionfante Antiques
in Diretta -
29/11/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
Uno storico albergo fiorentino: l'Hotel Morandi alla Crocetta
AstaGuidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
29/11/2023 , 11:00 (UTC +01:00)
Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live
AstaDams Casa D'aste
in Diretta -
24/11/2023 , 16:00 (UTC +01:00)
ASTA 122 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA E COLLEZIONE DI VENTAGLI
AstaTrionfante Benedetto Casa d'Aste
in Diretta -
21/11/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
ANTIQUARIATO, OGGETTI D'ARTE E UNA SELEZIONE DI ARGENTI
AstaGuidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
20/11/2023 , 15:00 (UTC +01:00)
Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo
AstaBabuino Casa d'Aste
in Diretta -
16/11/2023 , 10:00 (UTC +01:00)
ASTA 636 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, TAPPETI E TESSUTI, ARTE ORIENTALE
AstaIl Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
9/11/2023 , 10:00 (UTC +01:00)
ASTA 42 - Arredi di importanti ville italiane, dal '500 al '900: dipinti, sculture, mobili e Art Nouveau
AstaArt International Casa d'Aste
in Diretta