Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 4 - Arte Moderna e Contemporanea venerdì 18 maggio 2018 ore 16:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 1 al 24 di 98 Mostra 122448Elementigo Pag.12345 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 98 Filtra Cancella Lotto 1 FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotto 2 FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100 Stima 7.000,00 / 9.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 3 FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 4 FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 5 FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 6 FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 7 FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 8 FLAVIA MANTOVAN Vergine, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 9 FLAVIA MANTOVAN Bilancia, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 10 FLAVIA MANTOVAN Scorpione, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 11 FLAVIA MANTOVAN Sagittario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 12 FLAVIA MANTOVAN Capricorno, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 13 FLAVIA MANTOVAN Acquario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 14 FLAVIA MANTOVAN Pesci, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 15 ROBERTO GUARINIELLO Liza Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 16 ROBERTO GUARINIELLO Josephine Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo,... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 17 ROBERTO GUARINIELLO Jasmine Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 18 ROBERTO GUARINIELLO Viola Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo, swarovski e... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 19 ROBERTO GUARINIELLO Dhalia White Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo,... Stima 2.200,00 / 2.500,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 20 ROBERTO GUARINIELLO Dhalia Black Tecnica mista acrilico, tessuto, pizzo,... Stima 2.200,00 / 2.500,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 21 GIUSEPPE DE VITA Cavalli bianchi Tecnica mista su tela cm 160x50 Stima 18.000,00 / 20.000,00 €Base d'asta 15.000,00 € Lotto 22 GIUSEPPE DE VITA La burattinaia Tecnica mista su tela cm 110x150 Stima 22.000,00 / 25.000,00 €Base d'asta 20.000,00 € Lotto 23 ANNAMARIA PANARIELLO Arte Riflessa ceramica Raku cm 45x35 Stima 2.000,00 / 3.000,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 24 ANNAMARIA PANARIELLO Senza titolo olio su tela cm 50x40 Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 1 al 24 di 98 Mostra 122448Elementigo Pag.12345 >