ASTAPRIMAVERA ASTAPRIMAVERA - sessione unica
Thursday 18 April 2024 hours 20:30 (UTC +01:00)
CANTATORE DOMENICO Ruvo di Puglia (Ba) 1906 Odalisca Litografia su carta...
CANTATORE DOMENICO
Ruvo di Puglia (Ba) 1906
Odalisca
Litografia su carta esemplare 1/50
50,00x70,00
Firma a sinistra e tiratura a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.