ASTA N°45 - DIPINTI SELEZIONATI del XIX e XX Secolo Sabato 6 Aprile, ore 15:00
Saturday 6 April 2024 hours 14:50 (UTC +01:00)
Bottino Emanuele - Processione
Bottino Emanuele - Processione - Genova XIX - XX secolo - Olio su tavola cm 22x13