ASTA N°45 - DIPINTI SELEZIONATI del XIX e XX Secolo Sabato 6 Aprile, ore 15:00
Saturday 6 April 2024 hours 14:50 (UTC +01:00)
Gaetano Esposito - Pescatore di Amalfi
Gaetano Esposito - Pescatore di Amalfi - Salerno 1858 - Sala Consilina (SA) 1911 - Olio su tavola cm 16x8