OPERE DA UNA RACCOLTA MILANESE (LOTTI 1-72) E ALTRE PROVENIENZE SESSIONE UNICA
Tuesday 16 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Oreste Cortazzo | 1836 - 1910
Oreste Cortazzo | 1836 - 1910
ORE LIETE
tecnica mista su carta applicata su cartone, cm 40,5x31.
Firmato in basso a destra: Cortazzo