OPERE DA UNA RACCOLTA MILANESE (LOTTI 1-72) E ALTRE PROVENIENZE SESSIONE UNICA
Tuesday 16 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Attribuito a Pierre Adolphe Huas | 1838 - 1900
PAESAGGIO
olio su tela, cm 38x46.
Firmato in basso a sinistra: A Huas
Firmato al verso: A. Huas