Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Casa con alberi e personaggi
Michele Cascella (Ortona 1892-Milano 1989) - Casa con alberi e personaggi Cm 93x71 Litografia P.A. Firmato in basso a destra