Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Davide Napolitano (Pachino) - Isola Piccola (Marzamemi)
Davide Napolitano (Pachino) - Isola Piccola (Marzamemi) cm 40 x 50, in cornice 63 x 73 tecnica mista Firmato in basso a sinistra