Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Georges Behras - Paesaggio parigino, Montmartre, 1976
Georges Behras - Paesaggio parigino, Montmartre, 1976 H cm 72x55 - in cornice H cm 81x63 Olio su tela Al retro firmato e datato