Friday 29 March 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Boulervard de Paris, Naples, 1960s
Boulervard de Paris, Naples, 1960s H cm 30x80 - in cornice H cm 53x104 Olio su tela Firmato G. De Simone