DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Monday 4 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola del XIX secolo - inizi XX secolo
VEDUTA DEL VESUVIO
olio su tela, cm 15x31
indistintamente firmato