DIPINTI, SCULTURE, STAMPE, DISEGNI E LIBRI ANTICHI E DEL XIX SECOLO - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Monday 4 March 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola americana del XIX secolo
MARINA
olio su tela, cm 61x107
indistintamente firmato