ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Prima Sessione
Sunday 3 March 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bruno Munari
Negativo – positivo, 1951
olio su tavola
cm 35x35
provenienza Vismara Arte Contemporanea
Opera soggetta a diritto di seguito