Monday 26 February 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Beppe Serafini (Montelupo Fiorentino 1915-Montelupo Fiorentino 1987) - Uomo e bambino
Beppe Serafini (Montelupo Fiorentino 1915-Montelupo Fiorentino 1987) - Uomo e bambino cm 70X49 in cornice cm 94X74 Olio su cartone