ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
CANO PEDRO Blanca (Spagna) 1944 Periferia Litografia su carta es. 59/100...
CANO PEDRO
Blanca (Spagna) 1944
Periferia
Litografia su carta es. 59/100
50,00x70,00
Firma e tiratura a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della casa d'aste.