ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
ROSSELLO MARIO Savona (Sv) 1927 Tre momenti di un paesaggio Litografia es....
ROSSELLO MARIO
Savona (Sv) 1927
Tre momenti di un paesaggio
Litografia es. 69/120
70,00x30,00
Firma a destra e tiratura a sinistra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.