Asta 434 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tradizionale Sessione unica, 1-30
Tuesday 19 December 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
YEKTAI MANOUCHER (1921 - 2019) - SENZA TITOLO.
YEKTAI MANOUCHER (1921 - 2019) SENZA TITOLO. 1952. olio su tela. Cm 39,50 x 27,80. firma e data
PROVENIENZA:
Studio dell'artista
Collezione privata, Roma
Collezione privata, Brescia