ASTA 170 - OLD & MODERN MASTERS Prima sessione - 15 Aprile - ore 20.45
Tuesday 15 April 2014 hours 20:45 (UTC +01:00)
ARTISTA LOMBARDO DEL XIX SECOLO Partenza. Olio su tela . Cm 72,00 x 53,00. In allegato perizia di Gaetano Panazza il quale ritiene l'opera autografa di Gerolamo Induno.