Importanti Dipinti del Secolo XIX Seconda Sessione - dal lotto 121 al lotto 270
Wednesday 16 April 2014 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gerolamo Induno
(Milano 1825 - 1890)
olio su tela ovale, cm 59x49
firmato in basso a destra