Importanti Dipinti del Secolo XIX Seconda Sessione - dal lotto 121 al lotto 270
Wednesday 16 April 2014 hours 17:00 (UTC +01:00)
Ugo Manaresi
(Livorno 1851 - 1917)
SCORCIO DEL PALAZZO DUCALE, VENEZIA
olio su tavoletta, cm 12x16
firmato in basso a sinistra e datato 1892