Importanti Dipinti del Secolo XIX Seconda Sessione - dal lotto 121 al lotto 270
Wednesday 16 April 2014 hours 17:00 (UTC +01:00)
Lionello Balestrieri(Siena 1872 - 1958)IL BACIOolio su tela, cm 40x50
Lionello Balestrieri
(Siena 1872 - 1958)
IL BACIO
olio su tela, cm 40x50