Importanti Dipinti del Secolo XIX Seconda Sessione - dal lotto 121 al lotto 270
Wednesday 16 April 2014 hours 17:00 (UTC +01:00)
Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)
PAESAGGIO INVERNALE
olio su tela, cm 33x48
firmato e datato 2.4.85 in basso a destra
reca cartiglio con numero 80 A 1885