Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola fiorentina, sec. XVII
CRISTO DEPOSTO CON LA VERGINE E MARIA MADDALENA
olio su tela, cm 93x121
Provenienza: già collezione Pucci, Granaiolo;
collezione privata, Montecatini