Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cerchia di Giovanni Francesco Guerrieri, sec. XVII
SALOME' CON LA TESTA DI SAN GIOVANNI BATTISTA
olio su tela, cm 99x72