Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola romana, sec. XVIIMADONNA CHE CUCEolio su tela, cm 171x115
Scuola romana, sec. XVII
MADONNA CHE CUCE
olio su tela, cm 171x115