Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola emiliana, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON ANGELI IN UN INTERNO DOMESTICO
olio su tela, cm 66x53