Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola romagnola, fine sec. XVI
MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA
olio su tavoletta centinata, cm 42,5x28