Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cerchia di Giacomo Raibolini detto Giacomo Francia, sec. XVI
MADONNA CON BAMBINO TRA SAN FRANCESCO E SANTA CATERINA DA SIENA
olio su tavola, cm 62,5x51,5