Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola toscana, inizi sec. XVII
MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 66x57
restauri