Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola fiamminga, inizi sec. XVIIECCE HOMOolio su rame, cm 18x13,5
Scuola fiamminga, inizi sec. XVII
ECCE HOMO
olio su rame, cm 18x13,5