Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Oberto Martino Museoom, 1975 serigrafia su carta, cm. 70x50, es. 2/100 firmata in basso al centri, datata in basso a destra, timbro a secco e certificato di garanzia La Nuova Foglio di Macerata