Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Carroll Robert Senza titolo acquaforte su carta, cm. 70x49,5, es. 165/250 firmato in basso a destra, certificato di garanzia ed autenticità della Meeting Art di Vercelli