Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Monnini Alvaro Pioniere, 1972 litografia su carta, cm. 71x51, es. p.a. firmata e datata in basso a destra