Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Corsi Carlo Senza titolo litografia su carta, cm. 35x40, es. pda firmata in basso a destra