Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Tarantino Giuseppe Battaglia acquaforte su carta a rilievo, cm. 50x35, es. 13/50 firmata in basso a destra, etichetta Galleria Viotti Torino al retro