Asta N. 10 - Affordable Art Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 221
Friday 4 April 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Marchetti Lamera Antonio Senza titolo, 1991 serigrafia su carta, cm. 80x60, es. 33/75 firmato e datato in basso a sinistra