Asta N. 39 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 4 March 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Mondino Aldo Torino 1938 - 2005 Azulejo - 2004 Tecnica mista su ceramica 80 x 60 cm Firma, data e titolo al retro Provenienza collezione privata