Asta N. 39 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 4 March 2014 hours 21:00 (UTC +01:00)
Nangeroni Carlo New York 1922 Senza titolo - 1990 Olio su tela 41 x 51 cm Firmato al retro Autentica dell'artista su foto