Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 202 al lotto 402
Thursday 18 April 2013 hours 21:00 (UTC +01:00)
Miranda Xenia Assorti alla sorgente, 2011 olio su tela, cm 40x40 firmato e datato in basso a destra e al retro