Asta di Dipinti, Disegni e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono Terza Sessione
Wednesday 17 July 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Agostino Ferrari
COMPOSIZIONE
litografia, cm 64x46
firmato
L’opera presenta uno strappo al margine inferiore