Asta N. 93 - Opere d’Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del ‘900 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 172
Tuesday 18 June 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
OSVALDO PIVETTA Monza 1922 - Nizza 1981 PAESAGGIO HB2 olio su tela, cm 50x60. Firmato in bas-so a destra: Pivetta. Firmato e titolato al verso: Pivetta paesaggio HB2.