Asta di Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 130
Monday 10 June 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luca Alinari TEATRO DEGLI ARTIGIANELLI tecnica mista e collage su tela, cm 70x70 firmato e titolato sul retro: firmato e dedicato ad personam